8-800-555-66-75
Звонок по России бесплатный
Казань
Казань. Оборудование для телекоммуникационных сетей от компании ТДФ
Прайс-лист Скачать в Exel
Каталог
Фото Код Наименование Наличие Ед. изм. Цена 1.
руб.
Цена 2.
руб.
Купить
54800 WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1550nm, 20км шт 2 035,92 1 493,01 купить
55210 WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1310nm, с DIP переключателем, 20км, 100Mbit шт 2 323,56 1 703,94 купить
55211 WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1550nm, с DIP переключателем, 20км, 100Mbit шт 2 323,56 1 703,94 купить
55217 WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1310nm, 20км, "K" шт 1 456,56 1 068,14 купить
55218 WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1550nm, 20км,"K" шт 1 456,56 1 068,14 купить
55685 WDM медиаконвертер 10/100/1000Base-T/1000Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1310nm, 20км, 1Gbit "K" шт 2 097,12 1 537,89 купить
55686 WDM медиаконвертер 10/100/1000Base-T/1000Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1550nm, 20км, 1Gbit "K" шт 2 715,24 1 991,18 купить
55219 Медиаконвертер под SFP модуль, 1Gbit "K" шт 1 883,94 1 381,56 купить
55220 Приемо-передающий оптический SFP модуль, SM, SC, 3км, 1310nm, 1Gbit "K" шт 832,32 610,37 купить
55221 Приемо-передающий оптический SFP модуль, SM, SC, 3км, 1550nm, 1Gbit "K" шт 832,32 610,37 купить
55683 Приемо-передающий оптический SFP модуль, SM, SC, 20км, 1310nm, 1Gbit "K" шт 1 073,04 786,90 купить
55684 Приемо-передающий оптический SFP модуль, SM, SC, 20км, 1550nm, 1Gbit "K" шт 1 073,04 786,90 купить
54185 Приемо-передающий оптический SFP модуль, SM, SC, TBSF15-3-12gSC-3c, 3км, 1550nm, 1Gbit шт 779,10 571,34